Многоликость бус из камней

С древних времен замечены лечебные магические свойства всех камней самоцветов. И сегодня данные драгоценности не обделены вниманием.

Натуральные камни по своей природе уникальные. Поэтому помогают мастерам создавать шедевры, не повторяющиеся украшения, так как они выделяются друг от друга рисунками и фактурами, разнообразием цветовых гамм и оттенков.

На выбор бус из самоцветов или драгоценных камней, влияют различные факторы: цвет прекрасных глаз, оттенок кожи и даже настроение. Следующим влиятельным фактором выбора украшений является символика камней и их магические свойства, способные сделать своих обладателей головокружительно счастливыми владельцами прекрасного самочувствия.

Большинство имеет возможность приобретать только недорогую бижутерию. Но бусы, изготовленные из натуральных камней несравненны по своей красоте и незаменимы по энергетике. Так как камни самоцветы наделены притяжением к себе взглядов окружающих.

Их оттенки постоянно меняются, потому что живут в гармонии с организмом обладателя, взаимодействуют вместе с ним, отражая его настроение, наделяя энергией, здоровьем и радостью

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники