Обручальное кольцо с бриллиантами.

Обручальное кольцо с бриллиантами.
Обручальное кольцо с бриллиантами.

Обручальное кольцо с пятью бриллиантами— воплощение чистоты и крепости супружеских уз.
Традиция, по которой жених и невеста в процессе свадебной церемонии обмениваются золотыми обручальными кольцами с бриллиантами, уходит корнями в XV столетие и связана с именем эрцгерцога Священной Римской империи Максимилианом, презентовавшем своей возлюбленной Марии обручальное кольцо с бриллиантами, выложенными в виде литеры «М».

С тех пор подобные ювелирные изделия никогда не выходили из моды и превратились в своеобразный символ прочности супружеского союза и нерушимости семейного счастья.

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru рад предложить будущим новобрачным широкий ассортимент золотых обручальных колец со вставками и без. Все представленные в нашем каталоге обручальных колец модели отличаются высоким качеством исполнения и великолепным дизайном.

Обручальное кольцо из золота с бриллиантами, прежде всего, придётся по вкусу утончённым и романтичным натурам, а также всем истинным ценителям ювелирного искусства. Оно изготовлено из красного золота 585 пробы и инкрустировано 5 бриллиантами классической круглой огранки (57 граней). Общий вес обручального кольца из золота с бриллиантами составляет 2.3 грамма.

Обручальное кольцо с бриллиантами.
Обручальное кольцо с бриллиантами.

Стоит отметить, что это исключительно элегантное ювелирное украшение, в первую очередь, адресовано милым дамам и будет превосходно смотреться на изящной женской руке. Неповторимый блеск благородного металла выгодно оттеняет и наилучшим образом подчёркивает изысканное сияние драгоценных камней.

Остановив свой выбор на обручальном кольце из золота с бриллиантами Вы приобретёте совершенно роскошное ювелирное изделие, которое способно стать не только главной «изюминкой» личной коллекции драгоценностей, но и настоящей фамильной реликвией.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники