Украшения помогающие при беременности.

Драгоценные камни
Драгоценные камни

Мы опять возвращаемся к разговору о драгоценных и ювелирных камнях помогающих при беременности и родах. Итак, силы, которые помогают человечеству не просто продолжить свой род, а преподнести обществу лучшие, смелые, красивые, благоразумные, надёжные личности.

Учёные уже давно установили, что плод, находясь в чреве матери и постоянно слушающий классическую музыку, будет идеальным ребёнком: спокойным, красивым, умным и обаятельным.  .

В Библии существует такое понятие, как «бодрствование», к которому призывает Иисус Христос. Бодрствовать не означает, не спать 24 часа в сутки. Однако понятие «бодрствовать» призывает, людей к осмысливанию своих поступков и действий.

Во избежание механических поступков. Например, если постоянно чистить зубы, не вникая в процесс, а механически тереть щёткой с пастой, они обязательно начнут разрушаться и рассыпаться, как разорванная жемчужная нить.

Если постоянно заниматься механическим приёмом пищи, не осмысливая процесса, то и пища принятая любым организмом будет, механически перерабатываться, нанося организму и здоровью ущерб. Поэтому, прежде чем обратиться к высшим силам через ювелирные украшения за помощью, избавления от бездетности, необходимо поразмышлять и вот над чем.

Драгоценный камень — алмаз, подарит вам чудодейственное исцеление от бесплодия, и сделает вашу жизнь в семье плодовитой и могущественной по мужской линии. Так как он является символом мужской силы. Алмаз, а после специальной обработки это бриллиант, становится проводником между вами и богом плодородия – древнеиндийским богом по имени Индра.

Мифология донесла до наших современников, что оружием бога Индра была «ваджра» — молния, которую бог держал в своей руке как жезл, обладающий твёрдостью бриллианта.

Именно бог Индра через свои проводники ювелирные украшения с алмазами-бриллиантами посылает мужчинам энергию плодовитости и неукротимой сексуальности.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply