Мужские серьги

Мужские ювелирные украшенияПонятия мужчины и украшения, на первый взгляд кажутся несовместимыми. Однако сегодня, мужчины утверждают, что если женщина может носить брюки, почему же тогда мужчины не могут носить ювелирные украшения?!

Серьгу в ухе мужчины носили с незапамятных времен, хотя сегодня серьга в ухе не приемлема большинством мужчин. Древний человек носил латунные серьги, ножные браслеты. В средневековье ювелирный мужской гардероб состоял из запонок, цепочек и перстней.

Мужская серьгаСегодня, серьгой в одном ухе или серьгами в обоих ушах у мужчины уже никого не удивишь. Хотя некоторые мужчины проколов уши не решаются показаться на людях с серьгами в ушах, а носят серьги только в тесной компании.

Но времена меняются, и все больше и больше мужчин уже не скрывают свои предпочтения, и теперь уже само определение стильного человека претерпело изменения.

Вопреки распространенному мнению, существует широкий диапазон серег для мужчин. Они могут быть шипами или обручи и простые и с бриллиантами. Золотые серьги — обручи разных размеров традиционны и уникальны всегда.

Если бриллианты и золото не по вашей линии, то можно найти альтернативную бижутерию. Такие серьги чрезвычайно популярны и особенно у подростков. Можно легко подобрать большой комплект для всех типов как повседневной одежды, а также к деловому костюму или на пляж.

Мужские серьги, кольца, браслеты, запонки и подвески в интернет-магазине shop.jewelgold.ru
Мужские серьги, кольца, браслеты, запонки и подвески в интернет-магазине shop.jewelgold.ru

Если Вы хотите носить серьги на и работе, то при выборе серег, следует иметь в виду установленный стиль одежды или дресс код, Будьте избирательны в выборе серег, так как это полностью говорит о вашей индивидуальности. Один из главных моментов, который следует для себя уяснить, является то, будете ли Вы носить серьги в одном ухе или в обоих, или с какой стороны — с левой или правой?
Если у вас проколоты уши, вы можете иметь свою собственную коллекцию сережек …

Так кто же сказал, что мужчины не могут иметь такую коллекцию? Если бюджет не проблема, бриллианты и другие драгоценные камни — изумруды и сапфиры должны украшать ваши серьги. Серьги обручи из обычного золото, серебра или даже платины должны составлять Вашу коллекцию ювелирных украшений. И, конечно же, пара серег в стиле Funky очень даже пригодятся, когда Вы захотите кого-либо шокировать или просто сменить имидж.

Древние египетские и индийские цари носили много украшений, которые включали также и серьги. И это были не маленькие серьги- гвоздики, а тяжелые серьги в виде в виде больших колец или длинных стержней

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 комментария

  1. Три для назад получил с ювелирного завода серёжку: белое золото с бриллиантом 0,5 карата, чистота 2/2. Проколол левое ухо и сегодня пришёл на работу. Это подарок жены на день рождения и Новый год!!! Ну супер, что я могу ещё сказать!!!

  2. Это хорошо, когда подобные подарки — ювелирные украшения приносят столько положительных эмоций ! 🙂

Leave a Reply