Обручальные кольца. Как выбрать? (продолжение)

обручальные кольцаКакие камни предпочтет Ваша избранница? Бриллианты круглой огранки – эту форму часто выбирают к свадьбе невесты, но, возможно,  ваша невеста  предпочтет удлиненные маркизы или бриллианты овальной, квадратной или изумрудной огранки. Или бриллиант оригинальной огранки в форме сердца? К тому же еще есть на чем задуматься  — это один крупный драгоценный камень или россыпь мелких камней, или и то и другое…

А какой образ жизни ведет Ваша невеста? Это не праздный вопрос! Как Ваш подарок – обручальное кольцо с драгоценным камнем будет, вписывается в ее образ жизни?  Ведь обручальное кольцо она будет носить ежедневно. А свадьба? Ведь проведение свадеб дело серьезное…

Вдруг на работе, в ее профессиональной жизни Ваш подарок будет выглядеть неуместно?  К тому же за ювелирными изделиями с драгоценными камнями нужен особый уход!  Лучше приберечь этот  подарок — роскошные кольца Вашей любимой, на следующий раз – ведь в будущем случай обязательно представится! Эти ювелирные украшения Ваша избранница будет носить по особым случаям, а не каждый день.

А какой у нее размер кольца?  Если Вы этого не знаете – то это моно выведать по большому секрету у одного из членов ее семьи или друзей.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply