Хризолит (Chrysolite)

Хризолиты (chrysolite)Гранат светло-зеленого или золотисто-зеленого цвета. На сей день считается необычайно популярным ювелирным камнем. Как правило, его добывают вместе с алмазом, потому что он является его спутником по месту рождения и расположению в кимберлитовых трубках.

Помимо того, что камень обладает божественной красотой, он избавляет человека от зависти, укрепляет духовные силы, дает дар предсказывать будущее, ограждает от дурных снов, уводит от неразумных поступков, способствует возникновение дружбы с последующим ее укреплением.

Хризолит рекомендуют приобретать как талисман всем невезучим. Он открывает неуемную тягу стремления к знаниям.

Хризолит является наилучшим оберегом для финансистов, банкиров и всем желающим вершить правосудие: адвокатов, судьей и так далее.

Данный камень обладает силой энергетики стремящейся направлять людей на путь свершения нравственных и правильных поступков, при этом работая над интеллектом обладателя.

Владельцы талисмана в виде камня хризолита становятся смелыми, предприимчивыми, разносторонне развитыми людьми, а главное, стремятся передать другим свои знания. В итоге, становясь новаторами и изобретателями.

Хризолит как амулет преподносит своему владельцу крепкий сон, любовь окружающих, постоянную удачу в делах. Поднимает мужской потенциал, пробуждая в них страсть. Талисман, оберег, амулет, как ювелирное украшение с камнем хризолит желательно иметь каждому.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply