Янтарь.

ЯнтарьКамень своим возрастом достигает в некоторых случаях до ста и более миллионов лет. В бывшем Советском союзе широко известен балтийский янтарь, который имел возраст 35 миллионов лет. Янтарь повсеместно используют в получении приятных запахов напоминающих ладан или канифоль. Владеет универсальным свойством очищать душу и тело человека, а также пространство окружающее его.

Ученые современной медицины в частности фармакологи применяют биологически активное лечебное действие янтарной кислоты содержащейся в камне. Янтарь просто необходим любому, кого постигло горе. Потому что обладает свойством помогать своему владельцу, избавиться от тяжелых воспоминаний, утешить его и наладить абсолютно новую жизнь.

Мощнейший камень, очищая атмосферу, наполняет светом, состоящим из божественных энергий. Генерирует энергетическое пространство вокруг человека и всех кто его окружает, не только возрождая их надежду, но и исполняет несбыточные мечты.

Янтарь, чудотворный талисман для антропологов, археологов, историков и учителей, так как предоставляет своему обладателю возможность умения прогнозировать событие, сделать правильные выводы для принятия решения, увидеть полную картину происходящего, наладить связь с прошедшим, будущим и настоящим временем.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply