Серьги с драгоценными камнями – это так сексуально…

Серьги с драгоценными камнями
Серьги с драгоценными камнями

Серьги с бриллиантами – это такое ювелирное украшение, которое может быть дорогим и тяжёлым, лёгким и изящным, крохотным или длинным. Драгоценные серьги с бриллиантами, как раньше, так и теперь считаются одним из достойных украшений красавиц.

Великолепно покачиваясь над плечами драгоценные серьги — манят, притягивают, превращаясь из украшения в символику эротики. Потому что их способность: элегантно подчеркнуть изгиб шеи и издавать тонкий едва уловимый звон – будоражит чувства.

А бриллианты в серёжках сверкающие в волосах, способны заворожить любого, отражая сияние глаз обладательницы ювелирного украшения.

Кажется, дизайнерам ювелирного мастерства мысли подсказывают сами небеса. Подумать только варианты серёжек: серьги подвески, серьги гвоздики, серьги кольца, золотые, серебряные, сплавы благородных металлов разнообразных цветов.

А фантазия передать позу амазонки – грациозной наездницы в движении — отражённую в колебании длинных серёжек или колыхание серёжек в такт поднимающейся груди во время танца, разве не сведет мужчину с ума?

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply