Еще немного юмора…

Серьги ис намеком
Юмор

Люди из спокон веков стремятся познать тайну драгоценных камней. Производят раскопки, читают летописи, изучают легенды и сказки. Не всё конечно известно человечеству о силе, возможности и способности ювелирных украшений и изделий.

Но из того, что известно можно сделать вывод, что эти ценности для каждого индивидуально являются властью, которая играет роль в жизни человечества больше и эффективнее, чем президент, парламент или средства массовой информации,

Использовать магическую силу камней — означает проявлять мудрость. Много написано и сказано о волшебных и мистических свойствах драгоценностей и ювелирных украшений.  А вам интересно, что драгоценные металлы и камни думают и говорят о нас?

Счастливый обладатель двух алмазов решил проверить своё приобретение на подлинность и чистоту.

Рекомендация знающих специалистов заключалась в следующем: опустить драгоценные камушки в стакан с водой, если они растворятся в воде, то есть станут не видимыми, значит можно быть уверенным в кристальной чистоте и благородной подлинности бриллиантов.

Не долго думая, владелец драгоценностей опускает камни в стакан, вот только не с водой, а с водкой. Алмазы, адекватно реагируя на среду, в которую попали, дружно восклицают: — Хуже водки, лучше нет!

Жена застаёт мужа с любовницей в постели. И тут же не долго думая, заявляет: — Дорогой, для того чтобы я сейчас не закатала истерику и не подала на развод, ты должен мне купить самое дорогое бриллиантовое ожерелье!

Муж отвечает: — Ты думаешь, что я буду унижаться и прямо сейчас побегу в ювелирный магазин?! Правильно думаешь!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply