Подарки в День Святого Николая Чудотворца.

Святитель Николай Мирликийский Чудотворец. Ангел Хранитель
Святитель Николай  Чудотворец. Ангел Хранитель

«Николу зимнего» празднуют  6 декабря по старому стилю, 19 декабря по новому. И этот день — день для преподношения подарков и их получения. Не секрет, что лучшим подарком является – ювелирное украшение, ювелирное изделие или ювелирный сувенир. А вот почему это лучший подарок в день Святого Николая Чудотворца мы сейчас попробуем разобраться.

Следующая история гласит о том, что Николай Угодник – Святой для детей.  В одном из городов на острове в то далёкое время, свирепствовал голод. Злонамеренный мясник завлёк трёх маленьких ребятишек к себе в лавку, для того чтобы убить. Святитель Николай прибыл в те места с целью позаботиться о голодающих.

Ему тут же было открыто потрясающее преступление мясника, которого он обезвредил, а затем воскресил убитых трёх мальчиков.  Главное чем руководствуется Святой Николай Угодник – это удовлетворением детских желаний.

Родители, ведающие об этом, могут в этот прекрасный день дарить своим чадам скромные ювелирные украшения — крестики на цепочке, иконки, серебренные ложечки. Для того чтобы их дети были под контролем у Святого, который лучше знает, чем сами дети, что им нужно. Зная и имея неисчерпаемые возможности, он всегда с любовью сможет организовать необходимое преподношение малышу.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply