Твинклы — украшения зубов.

Твинклы
Твинклы

Ношение ювелирных украшений на зубах, не вызывает абсолютно ни каких ощущений, потому что стразы имеют плоскую форму и весят 0,1 грамм. Не нуждается в особом уходе. Не наносят вреда здоровью. Наоборот, украшая своего хозяина, приносят ему позитивные эмоции.

Альтернативой украшения зубов с помощью скайсов, являются твинклы. Данные украшения,  сегодня популярны и представляют собой фигурки разнообразных форм, выполненных из драгоценных металлов и камней. Их также легко и быстро прикрепляют и с помощью специальных растворов от них избавляются. Клеят их только к натуральным зубам.

Масса удовольствия и никаких проблем по уходу.  Одна забота – это выбор зубного ювелирного украшения, чтобы побаловать свою улыбку.

Ювелирные украшения для зубов один из современных способов подчеркнуть свою индивидуальность, особо пользуется популярностью у молодёжи.

Для зубных ювелирных украшений идёт золото 22 каратное – белого или жёлтого цвета, из которого выливают фигурки, абстракции, предметы. Или  огранённые сверкающие, разноцветные кристаллы. Фигурки украшают драгоценными, полудрагоценными камнями.

Зубные ювелирные украшения крепят к естественной эмали зуба или к виниру (тонкому покрытию зуба), металлокерамическим коронкам или к керамическим протезам.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply