Кулоны и космические силы.

Кулон
Кулон

Цивилизация последних двух тысячелетий преподнесла человечеству слово Любовь, как описание чувств и ощущений. До последнего времени от людей было скрыто, что Любовь является неисчерпаемым источником энергии, ответственным за питание всего, что окружает не только человека на Земле, но и всю Вселенную.

Подарок заключается в том, что что можно научиться, как легко и просто получить доступ к космическому источнику энергетических возможностей, без которых ничто не может быть, что только может быть на свете.

Вам необходимо приобрести кулон на цепочке с полным соответствием материала и драгоценного камня по знаку Зодиака вашего дня рождения.

Длинна цепочки, должна размещать драгоценный камень кулона в районе солнечного сплетения.

Надев на себя украшение, формируете своё желание, на мысленном уровне. Смотрите на драгоценный камень, излучающий волнующие цветовые оттенки лучей. Потому что предварительно вы встали так, чтоб на ваш кулон падал свет естественный дневной или искусственный – неважно. Важно чтобы вы видели сверкание вашего драгоценного ювелирного украшения.

Например, вы хотите получить на Новый Год в подарок автомобиль последней модификации фирмы «Fisker Karma». Внимательно рассматривая сверкающий кулон у себя на груди, вы думаете о желаемой модели автомобиля.

Раз вы хотите именно эту марку, значит, вы видели автомобиль наяву или в средствах массовой информации.

Сосредоточившись на одном из лучиков от ювелирного кулона, вы посылаете, в своём воображении созданному желанному автомобилю, свою Любовь. Зная, что именно Любовь является источником творения не только на Земле, но и в Космосе. Мысленно выстраивая мост между желанной моделью автомобиля и ювелирным украшением, надетым на вас, вы создаёте притяжение.

На много сильнее самого мощного магнита, потому что именно Любовь, а вы ее, конечно, ощущаете, так как исполняете собственное желание, является энергией творения вашего желания.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply