О форме ювелирных подарков на Новый год.

Ювелирные подарки
Ювелирные подарки

Новогодние подарки: запонки, булавки, зажимы для галстука, заколки, брелоки или броши, порадуют любого, кто их получит. Такие подарки не имеют особого значения, не несут с собой никакого подтекста, а просто помогают дарителю показать своё хорошее отношение и уважение.

Потому что аксессуары в подарок на волшебный праздник Новый год легко и просто помогут своим обладателям дополнить образ, создать определённый имидж и стать еще красивее.

Ювелирные украшения круглой формы концентрируют в себе энергию целостности и её бесконечности. Круг содержит в себе женское начало, поэтому драгоценные ювелирные изделия подобной формы подходят женщинам.

Ювелирные украшения квадратной формы – символизируют собой прямоту и равенство, поэтому им отдают предпочтение представители сильного пола, не склонные к сантиментам и всему подобному.

Преподносящий подарок в виде ювелирного изделия квадратной формы, выражает то, что он ценит порядочность и душевные качества одариваемого, считает его надёжным человеком.

Ювелирные изделия треугольной формы, с вершиной устремленной вверх выполняют для настоящих мужчин. Треугольная форма ювелирного украшения подчёркивает неординарность своего хозяина. Его способность эффективно и быстро принимать нетривиальные решения.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply