Любовь и ювелирные украшения.

Обручальные кольца
Обручальные кольца

С чем бы не ассоциировалась в вашем сознании свадьба: с праздником, шарами или куклами на машине, с любовью – главным атрибутом на этом торжестве являются обручальные кольца.

Замкнутая форма ювелирных украшений символизирует бесконечную любовь молодожён. А гладкостью ценного металла – богатство и ровные взаимоотношения.

Обручальные кольца, как ювелирное украшение — награждено людьми большим количеством легенд и сказаний, которые предупреждают и не двусмысленно о правильном выборе обручальных колец, для того чтобы предстоящая совместная жизнь людей не превратилась в каторгу.

Сказания об ювелирных украшениях предупреждают – обручальные кольца надевают будущие супруги друг другу только новые. Для того чтобы ювелирное изделие не несло молодой семье — заряда чужой отрицательной энергии.

Не существует единого мнения о размерах обручальных колец. Колечко может быть изящным и очень тоненьким. А может быть массивным для практичных людей с последующей возможностью его увеличения.

Бывают женихи, останавливают свой выбор на кольцах, которые способны продемонстрировать их состоятельность. Ювелиры предусматривают такие желания и идут на встречу молодым людям, изготавливая ювелирные украшения баснословной стоимости.

Выбор обручальных колец огромен. Клиенты ориентируются на собственный вкус и возможность кошелька.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply