Тройное число Козерога

Козерог
Козерог

Наконец-то мы подошли к сложным тройным числам. Все события, которые будут связанны с уникальным единением ювелирных украшений и тройными числами: 10.10.10, 11.11.11 и 12.12.12 непосредственно дадут обладателям ювелирных изделий ощутить присутствие Бога.

Так надвигающееся тройное число 10.10.10 (10 октября 2010 года) соответствует зодиакальному знаку Козерог с рекомендованными камнями для ювелирных украшений: гранат, лазурит, лунный камень, оникс и рубин.

Соединение ювелирных изделий с 10.10.10, начиная с 10 октября 2010 года, приведёт счастливых обладателей ювелирных украшений к глобальным изменениям с разрушением старых форм. Людям откроется библейское выражение: «Не все мы умрём, но все изменимся».

Именно это высказывание великих святых является основным принципом «Господня преображения». Что означает, индивидуально для каждого из нас решить задачу, поставленную Новым тысячелетием. Как это сделать? Изменить себя на качественном уровне.

А именно, каждый из нас 10 октября 2010 года созерцая соответствующие ювелирные украшения, лучше свои, но если нет, то хотя бы чужие, принимает твёрдое решение — уповать на шик и блеск ювелирных украшений, способных через созерцание, зарядить соответствующей энергией, для осуществления принципа — вертикального восхождения на высший уровень, без права совершить ошибку.

С такой задачей смогут справиться все обладатели ювелирных изделий, инкрустированных: гранатом, лазуритом, лунным камнем, ониксом и рубином.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply