Жемчужные премудрости свадебного наряда II

Жемчуг
Жемчуг

Как же привлекательно смотрятся миниатюрные бриллиантовые сережки, напоминающие капельки росы. Такие алмазы должны быть, обязательно, продублированы в свадебном наряде: в обручальном кольце, в подвеске на тонкой цепочке, если отсутствует колье, в браслетике.

Это те драгоценные аксессуары в наряде невесты, которые должны обладать одинаковыми элементами декора с колье и серьгами. Не нужно надевать браслеты, если свадебное платье украшено перчатками или длинными рукавами.

Необходимо заметить, что, надев на свадьбу не традиционное свадебное платье, а костюм любого другого цвета, умеренно и с хорошим вкусом дополненный ювелирными украшениями, вы всё равно будете той единственной и неповторимой невестой – великолепной виновницей свадебного торжества.

Говорят, что часы для невесты, какой бы потрясающей красоты они не были, из золота или усыпанные бриллиантами – на свадьбу надевать не нужно. Это не только правило плохого тона, но и плохая примета.

Наиболее подходящие драгоценности для украшения свадебного наряда считаются ювелирные украшения с жемчугом любого цвета, бриллиантами или горным хрусталем. Именно эти ювелирные украшения особенно подчёркивают и оттеняют традиционные свадебные наряды.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply