Подарки на Рождество!

Подарки на Рождество
Подарки на Рождество

Ювелирное украшение в подарок на Новый год или Рождество с иолитом, поможет помериться близким или друзьям, уберет, как говорится: «чёрную кошку», прошедшую между ними. А совместная встреча Рождества, как казалось раньше непримиримых врагов, поможет им пережить наступивший год в полном здравии, согласии, постоянно сопутствующей им обоим удачи и преследующего их обоих успехе.

Если вы желаете проверить прочность вашей дружбы, надёжность любви, крепость союза отношений, советуем вам подарить на Новый год или Рождество ювелирное украшение, инкрустированное голубым топазом. Можете быть уверенными на 100 % в том, что если дружба, любовь, да любое отношение основано на лжи – союз распадется, причём в самом начале года.

Вы станете свободным, и можете налаживать новые отношения. Голубой топаз выявит если не ложь, то искренность дружбы, любви, укрепит их, и соединит ещё более прочными узами.

Как вариант, бывает необходимость поздравить творческую личность, к примеру, музыканта, художника, хореографа, архитектора, скульптора и так далее. Вам лучше всего преподнести в подарок ювелирное украшение или изделие с турмалином. Данный новогодний подарок поможет вашему одариваемому человеку получить признание поклонников, так необходимое творческим натурам.

Но самым эффективным новогодним подарком будет ювелирное украшение с драгоценным камнем высочайшего класса: бриллиантом, изумрудом, рубином или сапфиром. Всем известно из сказок и легенд, что такие ювелирные подарки наделены, как особым очарованием и прелестью, так и магической силой: исцелить и осчастливить человека

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply