Подарок мужчине

Запонки
Запонки

Вы ломаете голову над извечной дилеммой, что подарить человеку, у которого всё есть? Смело можете преподнести ему вещицу с бриллиантами оправленную драгоценным металлом — золотом или серебром.

Золотые или серебренные подарки в виде запонок или зажимов для галстука на первой стадии кажется, тяжело выбирать. Но это необходимо делать и вот почему.

Запонки из благородного металла инкрустированные драгоценными камнями предают мужчине: респектабельность, уверенность и обладание утончённым вкусом. Ну разве они не отличный подарок вашему непосредственному начальнику?

Золотой зажим для галстука сделает любой галстук гармоничным и идеально подходящим к любому костюму. Отвлекая внимание от нелепых элементов, золото и драгоценные камни сгладят и украсят не желательные детали облика, а в месте с этим предадут шарм и шик любому образу.

Шикарно выглядящий мужчина или женщина всегда являются привлекательными и интересными для окружающих.

Золотые зажимы для галстуков и золотые запонки, как подарок на Новый год подойдут людям связанным любой профессиональной сферой: будь это общественный деятель, государственный чиновник, бизнесмен любого уровня, политик или дипломат.

Поучая подарок в форме данных ювелирных украшений, человек поймёт, что ему с подарком желают благополучие в жизни и успеха в карьере.

Запонки филин
Запонки филин
Запонки с блиллиантами
C блиллиантами
Запонки с тиграми
Запонки с тиграми

Запонки с бриллиантами

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply