Это модно

Ювелирная бионика
Ювелирная бионика

С открытием науки бионики, мода на ювелирные украшения стала старательно соответствовать девизу: «Максимум экологии!». Поэтому преимущество в одежде отдают натуральным тканям, минимуму заметного макияжа, отказ от вредных лаков в причёсках. Ну и, конечно же, настоящие драгоценные камни.

Незатейливый наряд и его натуральность подчёркивают такими аксессуарами, как многослойными бусами и крупными кольцами, которые производят в основном из недорогих драгоценных камней.

На моду имеет большое влияние кино, заслуживающее успех у зрителей. Огромнейшую волну подражания, причем во всем мире вызвала трилогия «Пираты Карибского моря», в которой главный герой Джек Воробей блистал руками, на которых все пальцы были увешаны замысловатыми перстнями.

Джек Воробей
Джек ВоробейПерстень Джека Воробья

Особое внимание мода ювелирных украшений обратила на бирюзу. Цвет и фактура камня чудесно вписывается в стиле винтаж и этника, которым снова отдано предпочтение. К тому же бирюза позволяет производить ювелирные украшения больших размеров и ярких, что сразу бросается в глаза и выглядит не только стильно, но и смазливо.

Также мода на ювелирные украшения благосклонно относится в данный момент к таким материалам как: аметист и горный хрусталь. Последняя коллекция дома Cartier выполнена на основе аметиста. Потому что его фиолетовые оттенки на фоне природных материалов смотрятся не только строго, но и заметно.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply