Серебряные колье, изготовленные с драгоценными камнями или жемчугом.

Колье из серебра с янтарем
Колье из серебра с янтарем

Как бриллиант является фаворитом среди камней и минералов, так и колье занимает лидирующую позицию среди драгоценных украшений. Оно по праву считается самым изысканным украшением, которое было, есть и будет всегда модным и востребованным драгоценным украшением во все времена.

Сначала времён своего существования, серебряное колье является классическим и в тоже время универсальным украшением, которое идеально подходит к деловому костюму, лёгкому платью, вечернему туалету, и, конечно же, к свадебному наряду, который так великолепно сочетается с серебряным колье, как ни один другой туалет.

Данное ювелирное украшение делает женщину безумно притягательной для мужчины, украшая её, и подчёркивая женские прелести.

История колье древняя как мир. Как только люди научились литью благородного металла, и инкрустировать его драгоценными камнями, колье как ювелирное изделие выделили в отдельный вид украшений, в процессе которого ювелиры стали создавать целые серии серебряных и золотых ожерелье с ювелирными подвесками, украшенными драгоценными камнями и жемчугом.

Любовь женщин к удивительно красивым серебряным ожерельям вдохновляла, и продолжает вдохновлять мастеров ювелиров с душой и необычной фантазией создавать непревзойдённые шедевры ювелирных изделий, которыми наслаждаются женщины всего мира.

Колье из серебра с камнями на Shop.JewelGold.ru
Колье из серебра с камнями на Shop.JewelGold.ru
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply