Прекрасный цветок на Праздник Весны.

Розы
Розы

Как в живых цветах, самым главным атрибутом праздника можно назвать величественную грациозную розу, так и роза из серебра или золота инкрустированная каким-либо драгоценным камнем, особенно рубином, будет неотразимо смотреться, одинаково прекрасно в серьгах, кулоне, кольце, да в любом ювелирном изделии.

Только у драгоценной розы есть бесспорное преимущество, она никогда не завянет, не потеряет своей прелести,  не сбросит лепестки. Ювелирное украшение станет памятью о весне определённого года.

В современных ювелирных коллекциях постоянно используют и образ роскошной орхидеи, по поводу которой нет определённого мнения: что это, прекрасный цветок или мистическое животное?

На глазах у современных людей складывается живая легенда, начало которой положил известный писатель детективных романов — Рекс Стаут. В его романах главный герой Вульф раскрывает невероятно запутанные дела от 2-х часов до двух дней, не выходя из квартиры.

Ему достаточно посетить свою любимую оранжерею орхидей. Где один из цветков нашепчет ему, как все было. Вульфу остается только послать в нужное место своего помощника, для получения необходимых доказательств.

Так в чем же легенда? А легенда в том, что ювелирные украшения, содержащие форму орхидеи, способны лучше, чем живые растения, (драгоценный металл и драгоценные камни это живые минералы) нашептывать  о любом предстоящем событии, и даже дать совет как правильно поступить при том или ином обстоятельстве.

Выбирая подарок на 8 марта, подумайте об этом! Неплохо бы в первые дни весны, а ведь это по настоящему Новый год, подумать и о себе любимом. И будет прекрасно, выбирая возлюбленной ювелирный подарок с образом орхидеи, купить и себе запонки с таким же образом или заколку для галстука. Да мало ли что вам захочется. Главное – это волшебная связь.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply