Me To You

Коллекция Me To You
Коллекция Me To You

В преддверии мартовских праздников хотелось бы обратить внимание мужчин на коллекцию ювелирных украшений Me To You от дизайн ателье Hot diamonds. Бренд коллекции ювелирных украшений Me To You — славится во всем мире. Ювелирные украшения, выполненные из волшебного металла — серебра с изображением медвежонка, особенно любит молодёжь.

В мудрой книге сказано: хотите стать здоровыми, богатыми и счастливыми станьте как дети.

Мастера высокого класса компании Hot diamonds наделили коллекцию Me To You – талисманом медвежонка, который действительно несёт своим обладателям исцеление, любовь, богатство и процветание.

Что в совокупности является счастьем. Талисман медвежонка в роде бы как подходит больше деткам и молодежи. Но как часто мы встречаем в жизни безуспешных людей. Не зря же существует пословица, лучше позже, чем никогда. Так почему бы, если человек видит, что жизнь у него не удается, не приобрести себе, в любом возрасте, ювелирное украшение коллекции Me To You.

Все ювелирные изделия данной коллекции выполняются в едином ключе, поэтому их легко комбинировать и сочетать друг с другом. А главное их можно надевать к романтичному стилю или к спортивному виду одежды, на вечер к шикарному платью или к любому костюму на отдыхе.

Коллекция ювелирных украшений Me To You на Shop.JewelGold.ru
Коллекция ювелирных украшений Me To You на Shop.JewelGold.ru

Изделия коллекции Me To You наделены неброским дизайном и поэтому способны пройти строжайший контроль офисного дресс-кода.

Отличительная черта ювелирных украшений, это то, что они  привлекательны, отличного качества и соответствуют европейским стандартам, стоят относительно дёшево.

Данный бренд любят, поэтому он востребован по всему миру. Серёжки, колечки, браслеты, кулоны, выполняются из стерлингового серебра с изображением волшебного медведя, который мило очень забавен. Если украшение дополнено драгоценными камушками, то это голубой цирконий.

Медведь означает «ведающий, где мёд». А мёд – это долголетие и богатство. Голубой цирконий несет космическую защиту. Производя, коллекцию Me To You мудрые дизайнеры, гармонично соединили в ювелирных украшениях любовь, мудрость и защиту. Если хорошо подумать, то это и всё что нужно человеку. С помощью данных трёх качеств человечество способно обладать всем миром.

А не то, что там кусочком земли, отдельно взятой виллы или островом. Приобретая украшения коллекции Me To You, будьте уверены, с помощью этих украшений вы станете исцелёнными на 100%, красивыми на 1000.000 долларов и счастливыми на всю жизнь.

Улыбнись:

— Папа, а почему медведи любят мёд?

— А кто его знает.

— Папа, откуда медведи знают, где мёд?

— А кто его знает.

— Папа, скажи маме, пусть отдаст мне свой кулончик с изображением медвежонка, потому что я тоже люблю мёд.

В разговор вмешивается мама.

— Оставь папу в покое, он занят!

Папа:

— Пусть спрашивает, кто ещё ему расскажет про медведя, если не я.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply