Эксклюзивная коллекция PURE

Эксклюзивная коллекция PURE
Эксклюзивная коллекция PURE

Эксклюзивная коллекция PURE — «безупречные изделия» не имеет аналогов в мире. Её каждое изделие выполняют в количестве 925 экземпляров, цифра символична 925-й пробе стерлингового серебра. Такое количество изделий одного вида для всего мира капля в море, что позволяет с уверенностью сказать, что вероятность повтора ювелирного украшения один к миллиону.

Дизайнеры данной коллекции органично применили в своей работе округлые линии и чистые силуэты, очень похожие на японское искусство каллиграфии. Каждое из изделий щедро наделено россыпью чистейших бриллиантов. Украшения коллекции можно одевать как в комплекте, так и как самостоятельный аксессуар. Они все равно будут излучать необыкновенную утонченность, и придавать невероятный шик одежде.

Коллекция PURE, как правило, востребована стильными, проницательными и уверенными в себе женщинами, которые ценят себя очень высоко, поэтому любят баловать себя только самым лучшим, выполненным только для «них».

Эксклюзивная коллекция PURE
Эксклюзивная коллекция PURE

Заметим, что изделия данной коллекции волшебным образом подчёркивают элегантность, индивидуальность стиля вечернего наряда. Ювелирные украшения коллекции при органичном комбинировании станут чудесным дополнением и дневному наряду. И легким, не обременяющим дополнением к любому стилю одежды: то ли на спортивной площадке, на базе отдыха, на корпоративной вечеринке…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply