О чем умалчиваете вы, за вас расскажут обручальные кольца.

Обручальные кольца
Обручальные кольца

Что может обручальное кольцо рассказать окружающим о своём владельце? Ювелирное обручальное кольцо почти сразу может сказать, счастлив человек в браке или нет — так утверждают психологи.

Манера носить обручальное кольцо явно показывает, как именно складываются супружеские отношения. Это подтверждает психолог Тим Уэнли, на основании исследований жизни семейных пар.

Психолог утверждает что, как правило, люди не могут объяснить, почему они носят то или иное обручальное кольцо. Но, рассказывая об интимно-личных впечатлениях и взглядах на образ своей жизни, они позволили ему выяснить некую закономерность.

Тонкое обручальное кольцо шириной от двух до четырёх миллиметров в классическом исполнении, говорит о полной удовлетворённости обладателя ювелирным украшением своим партнёром. Психологом было выяснено, что все кто носит тонкие обручальные кольца – несклонные к поиску сексуальных отношений на стороне. Союз, таких семей обещает быть долгим.

Коллекция обручальных колец на Shop.JewelGold.ru

Коллекция обручальных колец на Shop.JewelGold.ru
Коллекция обручальных колец на Shop.JewelGold.ru

Если супружеские отношения не станут рутинными или обыденными. Супруги, которые носят такие кольца, обязаны позаботиться о том, чтобы в их семье всегда светило солнце, избавляющее от рутины и обыденности.

Если кто-то из супругов носит обручальное кольцо шириною более четырёх миллиметров – это говорит о том, что он не уверен в прочности своих семейных отношений. Он предчувствует ненадёжность своей супружеской связи.

Поэтому толщиной и шириной своего кольца как бы защищает себя от невзгод, мечтая любым способом предотвратить развод. Продолжение следует.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply