Harry Winston

Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор

Великая Элизабет Тейлор стала одной из первых, смело и открыто демонстрировать одолженные драгоценные ювелирные украшения бренда Harry Winston на церемонии вручения «Оскара».

А ведь она признана королевой в обладании бриллиантов, что не помешало ей смело щеголять одолженными ювелирными украшениями у Гарри Винстона. Потому что если торжественное шествие по красной ковровой дорожке голливудских звёзд, как правило, сопровождается комментариями к авторству наряда победительниц, то происхождение ювелирных изделий, обсуждению не подлежит.

Так, как всем известно, что это драгоценности Harry Winston для прекрасных, талантливых и красивых кинозвезд Голливуда.

Данная процедура обоюдовыгодная. Ювелирный дом Гарри производит бесплатную рекламу в особо дорогое эфирное время. А звёзды получают бесплатное удовольствие, пусть и временное, от возможности демонстрации шикарных бриллиантовых, жемчужных, изумрудных непревзойденных ювелирных украшений.

Был и такой случай, Шерри Стоун настолько привязалась к шикарному ювелирному изделию за время демонстрации, что отказалась с ним расставаться. И подала в суд, на ювелирный Дом, комментируя ситуацию следующим образом:

— бриллиантовое колье стоимостью более чем 400$ она продемонстрировала на кино церемонии, так как получила его в подарок.

Представители компании Harry Winston, защищая своё драгоценное ювелирное детище, назвали прецедент ошеломляющим. Конфликт был увлажен до суда. Компромиссом стало благотворительное пожертвование компанией Harry Winston в любимый фонд Стоун, а та вернула им драгоценное колье.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply