Энергия, которую мы получаем от ювелирных украшений

Энергия
Энергия

Основная особенность человека это то, что он рождается, растёт – живет и умирает. Это позволяет поставить вопрос: что же самое главное в жизни. Неопровержимый ответ, то, что мы делаем здесь и сейчас.

В Новом завете есть такое понятие: если вы любите отца своего и мать свою больше Меня (Иисуса Христа) вы не достойны Меня. Если вы любите жену, мужа, детей больше Меня вы не достойны Меня. Как известно, Бог есть во всём.

То когда мы начинаем жёстко брать энергию с тех людей, которых мы любим, а когда мы кого-то любим мы, взаимодействуем с ними и через резонанс получаем энергетику. То когда мы испытываем ностальгию, то есть тоску по родине.

Когда мы начинаем скучать по родным и близким, это говорит о том, что мы привыкли брать энергию именно с них и не с чего другого. А так как Бог есть всё, то насколько мы умеем получать удовольствие от того, что гуляем просто в парке, работаем за компьютером, общаемся или находимся в одиночестве, в ювелирных украшениях надетых на нас.

Настолько мы способны, производить энергетический обмен со всем окружающим миром, для пополнения необходимой нам жизненной энергии, автоматически взаимодействуя с Богом через ювелирные украшения, находящиеся на нас.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply