SHABLOOL

Часы Shabul
Часы Shablool

Бренд израильской компании SHABLOOL произведён лучшими ювелирными мастерами Святой Земли. Созданные ими ювелирные украшения из серебра 925 пробы и 14k золота со вставками из драгоценных камней самого высокого качества: аметиста, бирюзы, граната, жемчуга, оникса, опала, узнаваемы во все мире.

На создание очаровательного стиля, дизайнеры черпают вдохновение из пейзажей Израиля, самого святого места на всей планете. Его пустыни, горы, долины и рукотворные леса отражены в ожерельях, браслетах, серьгах, кольцах, часах – в произведении искусства ювелирного мастерства самого высокого качества.

Коллекции, выпускаемые данной компанией, необыкновенно красочны и несут в себе увлекательное историческое наследие «Земли обетованной».

Часы Deno
Часы Deno на Shop.JewelGold.ru

Завод компании по производству ювелирных украшений расположен в живописной долине Назарета. Что, очевидно, является магической помощью производителям ювелирных изделий из стерлингового серебра 925 пробы и 14 каратного золота.

Ювелирные изделия инкрустируют камнями, о которых спорят: драгоценные они или полудрагоценные, но о которых точно можно сказать, что у них цена настолько демократична, что ювелирные изделия израильского бренда Deno, невероятно высокого качества, небесной красоты, доступны каждому, желающему их приобрести.

В настоящее время компания успешно продаёт свои магические очаровательные ювелирные украшения на собственном рынке в Израиле, экспортирует их в США, Австралию, во все страны Европы. А сегодня уже фантастически волшебное сочетание драгоценного металла и камней, наполненных таинственностью можно приобрести и в России.

Ювелирные украшения и изделия данной компании одинаково востребованы женщинами и мужчинами (особенно часы). Так как они удивительны, многогранны, стильные и притягательные своими линиями, изгибами и формами.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply