О достоинствах украшений из серебра.

Украшения из серебра
Украшения из серебра

Серебро чудесно гармонирует с любым тоном кожи, потому что на фоне серебряных украшений цвет кожи никогда не будет выглядеть бледным, жёлтым или зеленоватым. Вот этим серебро выгодно отличается от жёлтого золота, которое беспощадно высвечивает все недостатки кожи, требуя полного совершенства во всём. Серебро же наоборот излучает свежесть участков тела, на которых находится.   

Популярность серебряных ювелирных украшений, как была во времена бабушек, этому может быть подтверждение, если вы заглянёте в шкатулку ваших предков, так и в настоящее время остаётся, пользующейся высоким спросом.

И вообще популярность на серебряные ювелирные изделия ежегодно растёт. Это легко объяснить тем, что серебро чудесным образом сочетается с драгоценными камнями, оно с лёгкостью может стать простой оправой, демонстрирующей драгоценность камней во всём их блеске. Золото на это не способно. Холодный и ровный оттенок серебра удивительно подчёркивает цветовую игру любого камня.

Cеребряные ювелирные украшения, отлично подходят к джинсам с футболкой, так как серебряный аксессуар на таком наряде будет выглядеть также элегантно, как и на вечернем туалете. Серёжки из серебра прекрасно сочетаются с бейсболкой, не делая образ хозяйки вульгарным.

Особенно привлекательна магическая сила серебра в ювелирных украшениях. Сила, обладающая способностью исцелять, защищать, очищать. Да ещё при таком весомом достоинстве, серебряные ювелирные украшения обладают относительно золота, низкой ценой.

Не секрет, что самое роскошное серебряное украшение, будет намного дешевле стоить от украшения из золота. А выглядит серебро намного презентабельней, чем какой – либо другой драгоценный металл.

Мода на украшения из серебра объясняется и его разнообразием и доступностью для женщин абсолютно разного возраста, цвета кожи и общественного положения.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply