Ювелирная мода и чувство прекрасного восприятия

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Главное, это не мода на ювелирные украшения, а ваши индивидуальные чувства. Традиции ювелирного искусства складывались, не обращая особого внимания на прелесть украшений, например с бриллиантом, считающегося верным другом своего обладателя, окруженного мифами и стереотипами, облагороженного фотографиями моделей, кричащих с обложек модных журналов.

Традиции накапливались на основании существующих старинных секретов, которые передаются вместе с ремеслом по наследству, и которыми однозначно владеют все знаменитые ювелирные дома. Ведь не зря уникальные ювелирные украшения повсеместно являются настоящими сокровищами. И передаются от поколения поколению как семейная реликвия,  сопутствующая добрым семейным традициям.

Украшения с драгоценными камнями на Shop.JewelGold.ru
Украшения с драгоценными камнями на Shop.JewelGold.ru

От красавиц XV века, нам достались в наследство идеальные формы ювелирных изделий под названием «круглый щит». Подтверждением этому являются картины – портреты, эпохи Возрождения, прекрасных дам, украшенных серьгами с бриллиантами и контрастными изумрудами, сапфирами или рубинами или какими-либо другими камнями посередине, остающимися до сих пор в моде.

Очаровательная форма сережек, данной конструкции украшает форму уха, делает линии шеи изящными, производит образ дамы непревзойденной красоты.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply