Ювелирные украшения

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Ценителей ювелирных украшений, привлекает красота, увековеченная в камне и золоте, словно застигнутая  врасплох. Глубина эмоций и тысячи эмоциональных оттенков, созданные движением огня и игрой красочного цвета.

Вершина мастерства в ювелирном искусстве заключена в том, что когда пользователь выбирает себе ювелирное изделие, внутренний ритм любого ювелирно украшения: колье из драгоценных камней, ожерелье из жемчуга, обручального кольца из золота, серёжек или кулона из серебра, непременно совпадёт с собственным внутренним ритмом пользователя.

Сердцевина изделия и сердце выбирающего ювелирное украшение, будут биться в унисон. Именно такие роскошные изделия из золота и серебра позволят своим владельцам выделиться из толпы, подчеркнуть индивидуальность, сделав внешность прекрасной и неотразимой.  Данные ювелирные изделия не выходят из моды и совершенно неподвластны ни времени, ни погоде.

Ювелирные украшения носят с вечерним нарядом, строгим костюмом, лёгким летним платьем. Желательно только соблюдать меру и не нарушать гармонию выбранного стиля.

По этому поводу точно выразилась Коко Шанель: «Если вы поражены красотой какой-нибудь прекрасной дамы, но не смогли запомнить, во что она была одета, это означает лишь одно – она была одета идеально».

Несмотря на то, что современная ювелирная мода интенсивно стремиться к демократичности, не следует нарушать основные правила при выборе ювелирных изделий для создания неповторимого образа. Необходимо помнить основное требование – это соблюдение единства формы и стиля. Например, скромное изящное колечко идеально будет сочетаться с маленькими аккуратными серёжками.

Золотая цепочка или браслет поблекнут на фоне цветных бус. Если вы намерены безукоризненно соблюдать правила хорошего тона, вам следует придерживаться советов экспертов ювелирной моды. Они рекомендуют не сочетать ювелирные изделия и украшения с камнями разных цветов или из разных металлов. Также воспользуйтесь их советами по выбору ювелирных украшений к разным нарядам или к торжественным случаям.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply