Черный дракон

Черный дракон
Черный дракон

Каждой женщине в канун Нового года хочется выглядеть стильно и ярко. Тем более, что по восточному календарю вот-вот наступит год Черного Дракона – существа мифического и неординарного во всех отношениях, символизирующего на востоке мудрость, удачу и богатство.

В древних легендах черные драконы охраняли пещеры с сокровищами. Вот только в 2012 году у них это вряд ли получится: ювелиры всего мира начали настоящую охоту за черным золотом. Но черное золото – это не чудо алхимии, этот необычный оттенок получается покрытием гальваническим методом поверхности ювелирного изделия слоем черного родия, драгоценного металла платиновой группы. При этом цвет покрытия варьируется в диапазоне от серого до черного.

Изделия из новых коллекций марок RodneyRayner, GianfrancoFerre и StefanHafner показывают, что металл цвета воронова крыла придает изделиям объемность и завершенность, делает их невероятно элегантными и утонченными. Вот только цены таких украшений столь же роскошны, как и их вид. А ведь так хочется преподнести своим родственницам и подругам оригинальный и изысканный подарок! Это желание вдохновило дизайнеров ювелирной компании EVVA на смелый и необычный шаг: а что, если вместо золота использовать серебро?

Коллекция "Jetty" Черный дракон
Коллекция «EVVA» Черный дракон

И вот, в честь грядущего года Дракона компания EVVA представляет новую ювелирную коллекцию под символичным названием Черный дракон. Не удивляйтесь цвету этих ювелирных украшений, они изготовлены из серебра. Все дело в уникальной технологии. Черный родий, драгоценный металл платиновой группы, наносится на изделия гальваническим методом в два слоя. За счет этого двойного покрытия и достигается особый и неповторимый серебристо-черный блеск. На фоне этого изысканного оттенка камни раскрывают всю сочность цвета. Стоит отметить, что подобная эксклюзивность по сердцу таким звездам, как Холли Берри, Сара Джессика Паркер, Хелена Кристенсен и Анджелина Джоли, выбирающим для кинофестивалей необычные украшения, покрытые черным родием.

Сегодня и у Вас есть уникальная возможность приобрести эти ультрамодные украшения ювелирного бренда EVVA. Серебро, изысканный лунный металл, соединяется в таком кольце с черным родием, который не только дарит неповторимость каждому кольцу, но и сохраняет его яркий блеск на долгие годы. В украшениях EVVA используются натуральные камни — опалы, хризолиты, аметисты, голубые топазы, гранаты, родолиты, цитрины, кварц и сапфиры. Сверкая, словно глаза дракона, они подчеркивают благородство каждого ювелирного изделия этой изысканной коллекции.

Черный дракон – это украшения с восточной душой, достойные самых искушенных красавиц и модниц. Коллекция Черный дракон от бренда EVVA создана в русле мировых модных тенденций, обладает элегантным дизайном и непревзойденным качеством. Ультрамодная коллекция серебряных украшений Черный дракон – это игра на контрастах: свет и тьма, нежность и страсть, элегантность и роскошь…

Производственная база, на которой воплощаются все самые смелые фантазии дизайнеров компании EVVA – сверхтехнологичная ювелирная фабрика в Бангкоке. Эта фабрика не раз выполняла заказы мировых ювелирных брендов, таких как Tiffany, и сейчас выполняет заказы специально для российских коллекций. Благодаря этому украшения коллекции Черный дракон вполне доступны по цене, дает уникальную возможность каждой ценительнице стиля и качества блеснуть в вечернем новогоднем наряде, дополненном ультрамодным кольцом, выполненным в черном драгоценном металле! Ведь черный цвет ювелирных украшений – это главный металлический тренд сезона. Даря такое кольцо своей любимой, Вы сделаете ей изысканный комплимент: «Ты – особенная и достойна самого лучшего!».

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply