Камни и минералы в новогодних украшениях

В подарок - бриллиант
В подарок — бриллиант

Ювелирные изделия сегодня являются произведениями искусства, поэтому считаются самым шикарным подарком к любому празднику. Новый Год и Рождество – самое время дарить дорогие подарки своим любимым и близким.

Сегодня, как и ранее, лучшими друзьями девушек и женщин считаются бриллианты, которые в обширном ассортименте представлены в ювелирных салонах. Если кто-то может позволить приобрести для девушки гарнитуры с бриллиантами, то некоторые россияне довольствуются скромными сережками, где небольшие бриллианты оправлены золотом.

Независимо от того, какие по стоимости вы сможете приобрести бриллианты, но то, что этот подарок придется по душе вашей любимой – это точно.

Многие модные дома предлагают сегодня бриллианты в обрамлении серебра, поэтому современные поклонницы серебряных изделий также могут успешно сочетать в своих украшениях бриллианты и благородное серебро.

В принципе, ювелирные украшения никогда не выходят из моды, дарить такие изделия всегда актуально и престижно. Поэтому, если вы не можете решить, что подарить к новогоднему празднику девушке, смело выбирайте колечко или сережки с бриллиантами – и не ошибетесь.

Помимо бриллиантов, актуальны вставки и с иных драгоценных камней в ювелирных украшениях. Конечно же, такие камни, как изумруды и аметисты, бирюза и кораллы, никогда не выйдут из моды, потому что это классика, которая то и дело, появляется в новых коллекциях именитых дизайнеров.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply