Ювелирные украшения для детей (продолжение)

Детские украшения
Детские украшения

Некоторые фирмы, ради удовлетворения спроса покупателей, предлагают следующую услугу, родители имеют возможность, переслать по почте в фирму рисунок своего ребёнка.

Мастера данной фирмы, получив этот рисунок, воплотят его в красивом кулоне или брошке. А их ребёнок в двух-трех летнем возрасте может стать дизайнером собственного драгоценного ювелирного украшения. Такая идея помогает ювелирам соединить алмазные небеса с детским миром ярких красок, искренних и восторженных детских реакций.

Эффект от получения детского мотива для дизайнеров, настолько интересен, что современные глянцевые журналы пестрят детскими ювелирными украшениями, которые с удовольствием носят и взрослые.

Например, Христиан Диор обладатели мирового модного бренда на ювелирном рынке, выпустили коллекцию забавных детских украшений в форме симпатичных серёжек, украшенных золотыми фруктами и конфетами.

Ювелирный Дом Тиффани предложил в своём ассортименте целую линию ювелирных украшений для самых маленьких клиентов. Дизайнерам разработчикам детских ювелирных украшений от Тиффани была ни кто иной, как сама Полома Пикассо. Цены на золотые браслеты, кольца и серьги из жёлтого золота соответствуют детским потребностям.

Детские ювелирные украшения на Shop.JewelGold.ru
Детские ювелирные украшения на Shop.JewelGold.ru

Ювелирные Дома Италии утверждают, что самыми популярными детскими ювелирными украшениями являются браслеты. Особенно браслеты украшенные подвесками, исполняющими роль талисманов, а также звёздочками, цветами и сердечками.

Два ювелирных дома Гермес и Чопом предлагают детские ювелирные украшения изображающие лошадок и медвежат и сверкающие алмазными гранями, да так завораживает, что просто невозможно отвести взгляда.

Несправедливо будет не рассказать о настоящих капитанских ювелирных кольцах с образом весёлого Роджера, одного из главных героев, любимого мальчиками и девочками в фильме: «Пираты Карибского моря». Производители выполнили кольцо из жёлтого золота, украсили черной жемчужиной, на которую нанесли череп из белого золота.

Дизайнерами украшения выступили главные визажисты фильма. Данные золотые кольца поступают в продажу не большими партиями по соответствующим ценам золота и жемчуга, по более демократичным ценам выпускают такие же кольца, но из серебра.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply