Мода быстротечна – драгоценности вечны II

Ювелирная мода
Ювелирная мода

На особо почетном месте у приверженцев ювелирной моды в новом сезоне находятся драгоценные и полудрагоценные камни. Ювелирные украшения из натуральных камней, подвергнутых минимальной обработке, а значит сохранивших натуральные очертания, полученные от природы, то есть асимметричные, неровные особо модные в 2012 году.

Актуальное веяние на рынках международной индустрии в 2012 году выливается в максимальную длину ювелирных изделий. К трендовым ювелирным украшениям относят длинные висячие сережки.

Мода 2012 года отдает должное бренду, который удерживает несколько сезонов подряд популярность оригинальных крупных ювелирных украшений. Таким ювелирным украшениям, которые подходят людям, способным принимать смелые решения.

Модные серьги

Однозначное условие для модных серег – это их длина. Не следует, конечно, рисковать собственным здоровьем, постоянно носить серьги длинной до плеч. Модной альтернативой для крупных и модных сережек в повседневной жизни являются серьги капельки, имеющие большую популярность в различных вариациях новых коллекций.

Модные серьги
Модные серьги

Модные подвески и цепочки

2012 год ознаменован сохранением актуальности на цепочки и цепи, украшенные подвесками длинною не опускающейся ниже груди.

Модные подвески и цепочки
Модные подвески и цепочки

Модными колье в 2012 году являются одновременно простыми и сложными с использованием тонкого металла, выполненного в форме цепочек из кристаллов, которые предают колье необычайную легкость.

Модные браслеты 2012 года относят к пику популярности, изготовленные из различных драгоценных металлов. А именно, серебра, белого золота и платины. Особенно актуальны оригинальные и смело, можно сказать, экстравагантные футуристические ювелирные украшения. Приковывающие взгляды к своим объемистым массивным формам. Браслеты насыщенны крупными камнями в этническом стиле. Ярким тому доказательством является коллекция от Tiffany.

Коллекция от Tiffany
Коллекция от Tiffany

Модные броши в 2012 году отличаются способностью добавлять к образу шарм. Смещать внимание в сторону достоинств, за счет добавления в дизайне изготовленных ювелирных брошей решающих штрихов.

Новый сезон отличает ювелирные броши работой дизайнеров, в которой хорошо просматривается уверенность художественного стиля, великолепный вкус, сопровождающийся изысканностью наравне с внедрением смелых решений. Все это хорошо видно в выставляемых коллекциях новых ювелирных украшений. Современные броши выполняют декоративные функции, как добавление к качеству фурнитуры, способной стать великолепной деталью гардероба, одинаково к вечернему платью, и к меховой шапочке.

PS: Предложенные модные тенденции на ювелирные украшения их советы и идеи будут способствовать людям придерживающимся моды в наступившем году получить великолепное наслаждение при демонстрации неординарного вида и образа, достигнутого с помощью актуальных ювелирных украшений и драгоценных аксессуаров.

Сегодня как никогда существует возможность выбрать чувственно-прекрасные ювелирные изделия, не нанося особого вреда кошельку.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply