Царственный Дракон II

Дракон
Дракон

Подбирая украшения в год Дракона, следует отдать предпочтение оригинальным, массивным, броским и дорогим ювелирным изделиям, выглядящим как минимум солидно, как максимум роскошно. Пластиковая бижутерия или скромные ювелирные изделия, просто дешевые безделушки рекомендуют оставить на следующий год. Так как в год Дракона благосклонность к собственной судьбе с их помощью не завоевать.

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Правящий судьбами людей Дракон 2012 года, отдает предпочтение черному цвету в соединении с желтыми и золотыми оттенками. Прекрасной работой  будут отличаться ювелирные украшения, обладающие зелеными и синими цветами. Великолепным сочетанием цветов в ювелирных украшениях являются комбинации:

— черного цвета с белым,

— серебристого оттенка с черным цветом,

— красного с золотым и серебряным.

Ювелирные украшения в сочетании вышеперечисленных гамм способны оказывать влияние на энергетические силы, которые люди не могут контролировать.

Даже если человек не верит в предвзятое отношение со стороны судьбы, ее не следует искушать. Лучше отдать предпочтение приобретению ювелирных изделий, дабы они поработали с небесными силами, склоняя их на нашу сторону.

Ювелирная мода
Ювелирная мода

Помним – Дракон хранитель богатства. Какие бы ни были у нас ценности, а они у всех разные. Дракон объединяет нас в этом году, в отдаче приоритета драгоценным украшениям. Вместе с ними будем спасены, не смотря на то, чтобы не пророчили звездочеты.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply