Золото и его модный цвет (продолжение)

Модное золото
Модное золото

Смело можно назвать «фантастикой» — золото голубого цвета. Это тоже современный новый материал. Открытие голубого цвета золота принадлежит ювелиру из Аргентины, который потратил на это 8 лет.

И как видим не зря. Ведь он создал беспрецедентный новый шик мирового значения. Воистину гламур. Ему удалось отыскать необходимые элементы в определенных пропорциях, способные превратить золото желтого цвета в голубой цвет.

Понятно, что рецепт голубого золота содержится в строгом секрете. Надолго ли? Исследователи уже установили несколько фактов, абсолютно новый ювелирный драгоценный сплав состоит из — 90% золота. Одной из добавок, составляющей голубой цвет золота, является кобальт. И именно он предает золоту удивительную красоту оттенка.

Оттенок золота и его проба – это совершенно разные понятия. Цвет металла и капельки не влияет на пробу металла. Самое интересное то, что нет надобности, учитывая модные тенденции цвета ювелирного украшения, а так же его цену, задумываться над тем, будет ли данное ювелирное украшение так же смотреться через десятки лет.

Основной подход при выборе ювелирного украшения должен опираться на такие параметры как качество и ваше личное отношение к выбираемому ювелирному украшению. Если оно вам очень нравится, вам всегда будет приятно его носить. И можно не сомневаться, что выбранное вами ювелирное украшение, принесет массу удовольствий, всегда и везде будет радовать и украшать.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply