Правильный выбор женских сережек

Серьги
Серьги

Современная женщина не может обойтись без такого стильного, и, пожалуй, самого распространенного в женской среде аксессуара, как серьги. И это не удивительно, так как с помощью этого аксессуара можно подчеркнуть цвет глаз и красоту шеи, оттенить кожу и выразить свой социальный статус. Но серьги, которые будут неправильно подобраны женщиной, отнюдь не украсят ее, но и испортят общее впечатление о ее внешнем виде, даже если все продумано до мельчайших подробностей.

При выборе сережек необходимо определиться, для какого случая подбирается этот аксессуар, и с какой одеждой вы их будете носить – повседневной или вечерней. В последнем случае следует надевать только массивные серьги, причем это могут быть не только длинные серьги, но и более короткие, но отделанные камнями.

Но, если женщина предпочитает бижутерию, а не драгоценные украшения, то она должна быть элитной и дорогостоящей. Роскошные серьги не только подчеркнут индивидуальность женщины, но и богатство ее вечернего наряда. В дневное время, такие серьги будут неуместны.

Сережки – это тот аксессуар, при выборе которого необходимо учитывать форму лица, так как для округлой или продолговатой формы обличья следует подбирать совершенно иные украшения, и в частности, серьги.

Так, для дам, у которых широкое лицо, необходимо покупать продолговатые серьги, которые называют «висюльки». Узкий типаж лица необходимо украшать массивными серьгами или клипсами. Круглолицые дамы будут смотреться идеально только в том случае, когда из украшения для ушей не будут расширяться в поперечнике. К таким относятся серьги в форме ромба, звезды. Также круглолицым дамам противопоказаны серьги-кольца.

Продолжение следует

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply