Ювелирные украшения синего цвета

Синие украшения
Синие украшения

Ювелирные украшения синего цвета очищают, способствуют привести в норму нервную систему, восстановить жизненные силы организма.
Помогают сосредоточиться в медитации. Исцеляют рассеянность, спазмы, всевозможные колики. Избавляют от бессонницы, восстанавливают расстройство кишечника. Избавляют от зубной и головной боли.

Ювелирные украшения синего цвета особенно необходимы при избавлении от психоза, старческого слабоумия, при исцелении душевно больных. Особенно это используется в Индийской медицине.

Ювелирные украшения синего цвета просто необходимы людям, занимающимся интеллектуальным трудом. Для этого даже используют синюю лампу или синие шторы.

Украшения с сапфирами на Shop.JewelGold.ru
Украшения с сапфирами на Shop.JewelGold.ru

Ювелирные украшения синего цвета помогают в борьбе с инфекцией, лихорадкой или любого рода воспалениями, горловыми или легочными заболеваниями, коклюшем и желтухой.

Ювелирные изделия синего цвета содействуют эффективному излечению различных болезней глаз. В том числе глаукомы и катаракты. Они устраняют галлюцинации, ипохондрию, снижают перевозбуждение и унимают разбушевавшиеся страсти.

Ювелирные изделия синего цвета воплощают доброту и верность, честность и целомудрие, постоянство и мудрость, добрую славу. Разливают вокруг себя покой и душевную открытость. Синего цвета украшения делают людей скромными, и защищают их от меланхолии. Быструю и легкую усталость заменяют энергичностью.

Отсутствие подобных ювелирных украшений, оставляет людей без защиты. Особенно людей, желающих убедить окружающих в том, что им все под силу, а в действительности прикрывающих свою неуверенность и замкнутость.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply