Пирсинг —сочетание изящества и креатива

Пирсинг
Пирсинг

Сегодня искусство пирсинга переживает период своеобразного ренессанса.

Многие современные модники и модницы с помощью миниатюрных ювелирных изделий, вставленных в специальные проколы, стремятся за декорировать собственное тело, подчеркнув при этом свою индивидуальность и сексуальную привлекательность.

Ювелирный магазин JewelGold.ru рад предложить сторонникам подобного способа самовыражения оригинальные ювелирные украшения, отличающиеся интересным дизайном и высочайшим мастерством исполнения.

Пирсинг украшения на Shop.JewelGold.ru
Пирсинг украшения на Shop.JewelGold.ru

Пирсинг выполненный из красного, желтого и белого золота 585 пробы, а также из серебра 925 пробы, безусловно, в первую очередь придётся по вкусу утончённым и романтичным натурам. В стилевом решении этого исключительно красивого ювелирного изделия можно заметить анималистические мотивы и милую, немного наивную детскость.

Изящная фигурка, в которой угадывается очертание дельфина, золотого сердечка или волшебного месяца составляет главную «изюминку» композиции золотого пирсинга  и придаёт данному ювелирному украшению неповторимое очарование, особую нежность, душевность и изысканность.

Пирсинг украшения на Shop.JewelGold.ru
Пирсинг украшения на Shop.JewelGold.ru

Плавность линий, художественная образность, глубокая продуманность каждой детали и гарантированная гигиеничность — таковы основные характеристики пирсинга. Кроме того, завораживающий блеск благородного металла способен наилучшим образом оттенить загар, а также внести нотку лёгкости и сказочной загадочности в Ваш внешний облик.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply