Цвет ювелирных украшений

Цвета украшений
Цвета украшений

При внимательном изучении цветовой гаммы ювелирных драгоценностей делаем вывод: розовый цвет ювелирных украшений обеспечивает своим обладателям признание и любовь, самоуважение, чувство нежности и заботы.

Если вы хотите испытывать чувство покоя, нейтрализовать беспорядок, организовать себе отдых и получать удовлетворение – украсьте себя ювелирными украшениями с присутствием розового цвета.

Свойство розового цвета камней используют при создании любовных отношений, при желании защититься от насилия и агрессии. Розовые камни стимулируют любовь и красоту. Их ношение обеспечивает человека спокойным характером и всеми качествами миролюбия. Мягкие оттенки розовых гамм в ювелирных украшениях придают своей обладательнице женственность, защищают ее от любых видов негативного трения.

Следует понимать, как влияют определенные цвета ювелирных украшений на эмоции и присутствие благополучия в жизни каждого из нас. Цвета, которые излучают ювелирные украшения, вибрируют, окружая человека различными видами энергий, наделенными свойствами творчества, мужества, спокойствия и так далее. Одним словом всеми качествами, способными приносить удовлетворение.

Отсутствие необходимого цвета в ювелирных украшениях может лишить вас шанса получить радость. Не зря разноцветные драгоценные камни и разные цвета свечей используют в ритуалах и магических действиях. Цель магических заклинаний определяется цветом драгоценного камня.

Рассмотрим ювелирные украшения с присутствием распространенных цветов:

— Украшения черного цвета – исполняют роль защиты, например, оникс – черный камень – помогает избавляться от отрицательных энергий: печали и горя. Его хорошо носить, при желании завершить несчастные или надоедливые отношения. Прекрасен оникс в ювелирных украшениях как защита от любого негатива, направленного на вас с внешнего мира.

Смысл защиты черных камней заключен в том, что они не пропускают через себя свет. Поэтому же их качеству ювелирные украшения с черными драгоценностями используют для создания неузнаваемости, укрепление уверенности в себе и обострение чувства ответственности у окружающих по отношению к себе. Еще для обострения чувства здорового эгоизма у себя.

— Драгоценности синего цвета – успокаивают. Содалитовые украшения приносят гармонию во внутренний мир, обладают возможностью создавать умиротворенность и вокруг вас.

Ювелирные украшения с содалитом рекомендуют спортсменам в области легкой атлетики во время соревнований, так как они стимулируют выносливость тем, что приводят к полной гармонии внутреннее существо человека с сознанием и подсознанием.

Одним словом синие содалитовые ювелирные украшения способствуют организации мира и гармонии. Они являются дополнительной счастливой удачей для писателей. Содалитовые ювелирные украшения рекомендуют носить на шеи в виде ожерелья, так как данные ювелирные изделия вступают в идеальный контакт со щитовидной железой.

Рекомендуют данные украшения и тем, кто желает сбросить лишний вес. Ко всему в придачу содалитовые ювелирные украшения помогают в общении, придают уверенность своим обладателям, убирают косность языка.

Продолжение следует

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply