Цвет ювелирных украшений III

Цвет украшений
Цвет украшений

— Прикрасы розового цвета – возрождают всеобщую любовь у окружающих к вам, наряду с себялюбием. Драгоценный розовый кварц известен в народе как источник любви. Потому что придает блеск и шик семейным отношениям, омолаживает своих обладателей, рождает в них чувство собственного достоинства, желание любить и быть любимыми. Сам розовый кварц наделен нежной вибрацией любви к своему хозяину. А поэтому создает в нем гармоничный внутренний мир, способный решать любые вопросы, относящиеся к любви во всех ее формах и проявлениях. Омолаживая кожу, розовый кварц открывает сердце для любви. Есть немало подтверждений, что ювелирные украшения с розовым кварцем способствуют исчезновению морщин.

-Драгоценные украшения пурпурного цвета производят понимание и приводят к терпимости.

— Ювелирные изделия красного цвета — наполняют энергией. Ювелирные украшения красного цвета с гранатом выведут бизнес из любого негативного состояния на передовые позиции. Ведь гранат лечит депрессию, одинаково на физическом и духовном уровне. Самый известный камень для стимулирования успеха в бизнесе. Ювелирные украшения с гранатом ведут своих обладателей по пути чистоты и истины. Ведь они символизируют любовь и сострадание. Информация, которая будет окружать хозяина ювелирных украшений с гранатом, иногда может быть болезненной. Но она всегда будет той, в которой человек нуждается. Гранат выведет на безопасный уровень физического и духовного развития. К тому же гранат увеличивает сексуальное влечение.

— Аксессуары ювелирного характера желтого цвета – возрождают внутреннюю мудрость. Ювелирные украшения с драгоценным цитрином особенно подходят всем, кто родился в ноябре месяце. Цитрин называют камнем ума. Несет он энергию психики и денег.

Очень хорошо ювелирные украшения с цитрином подходят людям, занимающимся торговым бизнесом. Следующее название камня «удачливый камень торговцев».

Успешные бизнесмены рекомендуют ювелирные украшения желтого цвета всем сотрудникам на своих предприятиях.

Попробуйте понаблюдать за работой своего предприятия, сделав обязательным атрибутом формы одежды, ювелирные изделия желтого цвета и вы будете удивлены!

Цитрин используют для повышения самооценки. Для защиты от отрицательных энергий и чужих злоупотреблений. Прекрасны ювелирные украшения с цитрином для открытия ума, получения доступа к новым и ясным мыслям.

— Белый цвет – цвет всех цветов, отражает любую цветовую гамму, выводя своего обладателя в победители.

Коричневые ювелирные украшения в частности тигровый глаз, кошачий глаз, соколиный глаз или глаз ястреба — наделены способностью, и в этом их особая драгоценность, которая позволяет своим обладателям видеть все. Их используют для понимания всего, что происходит, от чего люди становятся везучими и управляют удачей по своему желанию. Эти камни используются в ювелирном деле не только для того чтобы принести удачу, но и для защиты от дурного глаза своих владельцев. С помощью, широко известной их способностью, приносить своим хозяевам ясное мышление и понимание, коричневые ювелирные украшения просто необходимы работникам правоохранительной системы.

Коричневые ювелирные драгоценности используют для фокусировки ума с помощью, которой рождается чувство единства и чистоты мыслей. Не только собственных, но и других людей. Ювелирные украшения коричневого цвета используют в медитации для развития духовного мира в себе.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply