Украшения треугольной формы (продолжение)

Украшения треугольной формы
Украшения треугольной формы

Треугольные формы изделий родственны квадратным формам, относятся так же к линейным формам, чем способствуют работать левому полушарию, которое поднимает качество мыслительного аппарата, способного быстро и глубоко анализировать ситуацию.

Отличие треугольных форм от квадратных таится в противоположности способностей, а именно: ориентировать своего обладателя не на деталях, а сосредотачивать внимание на главном, т.е. на сути проблемы. Это сильная прагматическая ориентация человека, по сути, направляет мыслительный анализ, ограничивая при этом от поиска эффективных условий решения проблемы.

Главным отрицательным качеством ювелирных украшений треугольной формы, является – сильнейший эгоцентризм, направленность только на себя любимого. Любители треугольных ювелирных изделий, идя по пути к вершине власти, не являются особо щепетильными, не придерживаются моральных норм, идут к своей цели прямо по головам других.

Заставляют всех и все вращаться вокруг себя. Если их, конечно, вовремя никто не остановит. Причем остановить их очень трудно, так как жизнь моментально теряет свою остроту. Обладатели треугольных ювелирных украшений терпеть не могут оказываться не правыми. С огромным трудом признают свои ошибки. Ведь они видят только то, что хотят видеть.

Можно сказать своих решений не меняют. Возражений не признают. Необычайно категоричны и поступают только по-своему. Однако весьма успешно учатся, впитывают, как губка полезную информацию, соответствуют прагматической ориентации, всегда достигают главной цели.

Личностями, любители треугольных форм ювелирных изделий, становятся, потому что треугольные драгоценности делают их как уверенными в себе, так и желающими быть первыми во всем. Наделяют потребностью быть правыми и управлять любым положением дел, успешно решая возникающие вопросы, как для себя, так и для других.

Треугольная форма делает своего хозяина личностью, так как толкает его на постоянное соперничество и конкуренцию с другими, с доминирующей установкой в любом деле на победу.

Треугольные ювелирные украшения прекрасно комбинируются с квадратными ювелирными украшениями, компенсируя взаимные недостатки, добавляя недостающих качеств характеру владельца ювелирных аксессуаров.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply