Праздник уже парит в воздухе.

Зима
Зима

Новогоднее настроение ощущается везде и во всем. Настоящая белоснежная зима укрыла большую часть страны. Пушистый искрящийся снег, заигрывая с прохожими, приносит правда дискомфорт коммунальным службам.

Но игривая зима поднимает настроение. Люди успели соскучиться за столь редкими сугробами чистого снега. Еще более создадут радость и поднимут веселое настроение нарядные ювелирные украшения, приобретаемые на новогодние праздники.

А их не мало: это и Святой Николай Угодник, Рождество, Новый год, Крещение. Все эти праздники называют языческими. А что это значит.

Только лишь то, что они в устной форме с помощью языка, передаются от поколения к поколению, с рассказами, что можно получить от Владык Вселенной, после задабривания их ювелирными драгоценностями. А задобрить их можно преподнося друг другу, не забывая и про себя, драгоценные подарки.

Сегодня все настойчивее и смелее учеными высказываются предположения, что инопланетян интересуют на нашей планете только истинные драгоценные металлы и камни. Потому что с их помощью можно по настоящему, искренне ощущать приятные и полезные эмоции. Первым современником, высказывающим подобное мнение, был Мирзакарим Норбеков.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply