День всех влюбленных

Подарки любимым
Подарки любимым

День, посвящённый любви, празднуется 14 февраля в середине зимы.  Хотя любовь — это сам Бог. Не случайно торжество любви в самый суровый период в нашем отечестве приурочен к этому дню.

Почему любовь – это сам Бог? Потому что начинается она с колыбели, прорастает в детском саду или во дворе, в виде появления неуловимого чувства позволяющего мальчику выбрать лучшую девочку и наоборот и так далее. Во время семейной жизни любовь плавно перетекает в нежную заботу, сначала двух молодых людей друг о друге, потом добавляются дети и внуки.

Именно любовь даёт основание выбрать подарок, как что-то самое важное и совершенно необходимое для одариваемого человека. Здорово преподнести подарок в виде ювелирного украшения или изделия из драгоценных металлов и камней — колечко или кулон в виде сердца.

Неплохо подарить что-нибудь из бижутерии или сувениров — статуэток из серебра. Там, где поселилась и живёт любовь, не существует препятствий для выбора подарков в виде: «не прилично», «не уместно», «не эстетично» и так далее и тому подобное. Любовь на своём пути сметает все преграды, с лёгкостью преодолевая любые расстояния и время, да она просто не терпит поражений.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники