Чтобы вы хотели получить в подарок

Подарки
Подарки

Приближается 8 марта – женский праздник. И женщины уже фантазируют на тему: «А что подарит мне мой любимый? Наверное, что-то, полезное, но хочется что-нибудь романтичное, особенное!!!».

Но, к сожалению, сильная половина, не умеют читать женские мысли, и не придают такого значения подаркам, как это делают — Женщины. Вот такая жизненная ситуация. Бывают, конечно, и исключения, когда мужчины подходят к выбору подарка с полной ответственностью .

Итак, требуется раскрутить мужчину на ПОДАРОК!

Как? Эти секреты вы узнаете просто сейчас!!!

Способ раскрутки №1

Намекните на то, какой бы вы хотели получить в подарок!

Сделать это можно следующим образом. Укажите на понравившееся вам ювелирное украшение и выразите неописуемый восторг!

Любящий и чувствительный мужчина поймет не такой уж и прозрачный намек, потому что для основной сильной половины намеки должны быть без прелюдий и понятными.

Способ раскрутки №2

Ваш мужчина любит шикарные вещи, он самовлюбленный тип – прекрасно! Постарайтесь, чтобы он улавливал ваш взгляд, когда вы смотрите с завистью на красивых женщин, еще лучше на общих знакомых. Сыграйте в этот момент не поддельный восторг их дорогими вещами, тихо и скромно вздыхая при этом, по поводу того, что и вам такое хотелось бы ювелирное украшение, которое так украшает, что невозможно отвести глаза. Если скажете, что все бы отдали за такое колье или такое ожерелье, вам вряд ли откажут.

Способ раскрутки №3

Милые женщины, не забывайте про самое действенное оружие, как у детей, так и в руках женщин – это слезы! К счастью большое количество мужчин их не переносят. Для вас прекрасная половина человечества – главное найти необходимый повод, чтобы применить это непобедимое во все времена оружие.

Вот только не переусердствуйте. Нельзя решать все подряд проблемы слезами. Иначе ваш избранник к ним привыкнет, и решит, что это обычные капризы.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники