Браслеты

Браслеты
Браслеты

В настоящее время можно сказать, что каждый дизайнер, выставляющий свою коллекцию на презентацию, демонстрирует браслеты для рук, ног и талии. Данные украшения стали неотъемлемой частью для молодежи. С помощью данных ювелирных аксессуаров, молодые люди с большим успехом подчеркивают красоту и прелесть своих рук, изящество талии и молодую, стройную упругость своих ног.

Дизайнеры рекомендуют подбирать браслеты, вписывающиеся в общий стиль. Дабы выглядеть броско, элегантно, но не вызывающе.

Ювелиры сегодня предоставляют для выбора широкий спектр возможностей. Украшение может быть выполнено в виде цепочки или разомкнутого кольца. На браслет в форме драгоценной цепочки, можно подвесить символические фигурки различного значения: бабочки, цветочки, сердечки или ключики, религиозную символику.

Подвески-шармы и браслеты Saturno
Подвески-шармы и браслеты Saturno

Можно браслеты носить и без дополнительных ювелирных добавок, они от этого выглядят не менее привлекательно и эстетично. Можно остановить свой выбор и на ювелирных браслетах, инкрустированных яркими цветными или прозрачными камнями.

Не совсем обычно смотрятся браслеты, конструкции которых состоят из колец соединенных друг с другом тонкой цепочкой.

Ножные браслеты прекрасно функционируют при неформальных встречах, пляжных вечеринках, при вечерних прогулках по городу летом. Во время данных мероприятий можно скомплектовать ювелирное украшение из нескольких браслетов, которые в такт вашей походке создадут нежную мелодию, подобную музыке небесных сфер.

Браслеты и подвески Diamare
Браслеты и подвески Diamare

Дизайнеры ювелиры немало потрудились для того чтобы создать ювелирные комплекты (браслеты и кольца, браслеты и серьги, браслет и булавка для галстука) для официальных мероприятий, чтобы данные ювелирные украшения идеально сочетались с деловым костюмом.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники