Золотые цепи

Золотые цепи
Золотые цепи

Существует много видов драгоценных цепочек. Немаленькое и разнообразие применения такого вида украшения, как цепочка. Ювелирными цепочками украшают прически, запястья или лодыжки, подчеркивают утонченную талию, с помощью цепочки прячут под одеждой самое сокровенное: крестик или иконку, подвеску или медальон.

Цепочки начинают носить с раннего детства, сначала – малыши, затем – дети, потом – подростки, молодые люди, взрослые женщины и мужчины и люди почтенного возраста.

И немудрено, ведь ювелирная цепочка, из какого бы она ни была металла, в любой момент способна дополнить демонстрацию стиля, придать привлекательности, создать загадочность, как говорят – добавить изюминку.

Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru
Золотые цепи на Shop.JewelGold.ru

Приобретая ювелирную цепочку, рекомендуют обращать тщательное внимание на замковый механизм.

Существуют основные виды стилей цепочек, на основании которых производят огромное множество подвидов ювелирных изделий.

Якорный стиль ювелирных цепочек – это овальной или круглой формы звенья располагаются на плоскости взаимно перпендикулярно. Жанр данного исполнения относится к давно известному классическому способу.
Предполагается большое количество вариантов для ношения цепочки подобной модели.

Ювелирное изделие с мелкими звеньями подходит к любому стилю одежды. Цепочка с более крупными звеньями подчеркнет яркий экстравагантный стиль, выделит индивидуальный имидж обладателя украшения.

Цепочка с якорными звеньями может служить великолепным роскошным украшением для груди, при необходимости как ремень для талии, или декором для сумочки, а иногда и для одежды.

Следующий основной вид плетения ювелирных цепочек называется – ленточным. В нем звенья в виде колечек от трех до пяти единиц соединяются между собой – перпендикулярно. Такого вида ювелирные цепочки выглядят мило и романтично, особенно на шейках молодых девушек.

Подходят они и дамам старшего возраста, потому что придают им уверенность в себе, вызывая ощущение легкости, имитируют молодость.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники