Мужские украшения для праздника и будней

Мужские кольца – украшения для праздника и будней
Мужские кольца – украшения для праздника и будней

Поскольку ювелирные украшения для мужчин представлены не в таком огромном ассортименте, как для женщин, то деловой мир не терпит мужчин, которые предпочитают носить ежедневно все аксессуары, которыми они обладают.

Однако стильное кольцо на руке – это украшение, которое дозволено носить в современном деловом мире ежедневно.

В первую очередь, на руке мужчины можно увидеть обручальное кольцо, но классическая «обручалка» уже вышла из моды, и теперь мужчины могут носить более интересные интерпретации этого аксессуара, ведь ювелиры вовсю стараются, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Выбирая кольца с бриллиантами, мужчина должен следовать некоторым правилам – необходимо уделить внимание форме, цвету, прозрачности и количеству карат.

На сегодня существует несколько основных форм бриллиантов – маркиз и круг, груша и овал, а также изумруд. Немаловажным является и тон бриллианта.

Камень может быть желтым, зеленым и синим, по крайней мере, это самые распространенные тона бриллианта, вес которого измеряется каратами.

Причем, чем меньше заметны вышеперечисленные оттенки в бриллианте, тем выше его качество. Стоимость бриллианта зависит от его веса и от прозрачности.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники