Власть Соломона в ваших руках IV

Царь Соломон
Царь Соломон

Продолжим рассказ об амулетах из коллекции украшений из серебра Deno- Печатях царя Соломона, правящего более 3000 лет назад. Эти волшебные амулеты позволяли Соломону властвовать над над всеми проявлениями мира.

Печать Любовь

Печать PS6854-Любовь
Печать PS6854-Любовь

Любовь это и есть сам Бог. Невозможно описать все, что доступно любви, то есть Богу. Преград для данной печати не существует. Любовь управляет миром. Основное назначение человечества, воплощающегося на Земле – это, как можно больше пропитаться любовью. Для этой цели печать любовь незаменимый помощник.

Печать PS6739-Гармония
Печать PS6739-Гармония

Печать с пентаграммой Гармонии приведет своего обладателя к идеальным отношениям в любой сфере деятельности, в любой области науки, в сложившейся жизненной ситуации и просто в отношениях между людьми. Печать с пентаграммой излучает полную гармонию, при которой для жизненной энергии обладателя пентаграммы открыты все двери в любой, существующей сегодня на земле сфере деятельности.

Печать PS6852-Желание
Печать PS6852-Желание

Печать Желаний царь Соломон преподносил как божье благословение. Потому что она безукоризненно исполняет абсолютно любые желания. Человек, получающий все, что захочет, осознает, что его главная задача в жизни познать себя, точно и правильно оценить собственные желания. Главное преимущество печати — это ее способность наделить своего обладателя мудростью, распознающей внутреннюю силу. Жизненную энергию, которая способна производить желаемые изменения обстоятельств и событий в жизни своего хозяина не нарушая его равновесие и гармонию, сохраняющие душевное спокойствие. Пентаграмма желаний работает на воплощение человеком собственного плана, достижение целей, предначертанных свыше, безукоризненное выполнение того зачем он пришел в этот мир.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники