Еще немного о браслетах…

Серебряные браслеты
Серебряные браслеты

Ведущие астрологи утверждают, что лунный металл — серебро покровительствует тем, кто сохраняет в своей жизни тайны и загадки, к таким относят женщин и политиков.

Молодые люди, которых как магнитом тянет ко всему новому и необычному, демонстративно носят серебряные браслеты не как показатели статуса, а как знак, утверждающий неординарную и творческую личность. Зачастую приобретение серебряных браслетов происходит за счет мистических свойств серебра.

Браслет Deno из серебра на Shop.JewelGold.ru
Браслет Deno из серебра на Shop.JewelGold.ru

Среди широкого выбора серебряных браслетов можно заострить свое внимание на браслетах с подвесками, которые, безусловно, будут не только украшать ваши руки, но и сопровождать приятным звоном каждое ваше движение.

Серебряный браслет Deno на Shop.JewelGold.ru
Серебряный браслет Deno на Shop.JewelGold.ru

Неотразимые, а поэтому и востребованные, серебряные браслеты, выполнены в форме колец или полуколец. Всегда были, есть и будут популярными и модными серебряные браслеты, украшенные чернением или драгоценной эмалью.

Серебряный браслет Deno на Shop.JewelGold.ru
Серебряный браслет Deno на Shop.JewelGold.ru

Особое обожание серебряные браслеты вызывают у представительниц женского пола из-за хорошо известной истины: удачно подобранный, неповторимый и элегантный браслет, выполненный из серебра, представляет собой магнит, притягивающий взгляды мужчин.

Половина представителей мужского пола, замечая, оценивают изящество и нежную чувствительность тонкого запястья или милое кокетство полной ручки. Браслет любой конфигурации, выполненный из серебра, буквально наделяет свою хозяйку мистическими способностями, наполняет ее властью над сильным полом. После этого возникнет ли вопрос: почему никогда не проходит мода на браслеты, выполненные из серебра.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники